Futuro lançamento
Arcoli 3
Mirim - Praia Grande/SP

Arcoli 3, apartamentos com 2 quartos, 67 a 117 m²Mirim - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 265.000

2 Quartos
1 a 2 Suítes
2 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
67 a 117 m²
Área útil
67 a 118 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Água

Brinquedoteca

Central Telefônica

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piscina Infantil

Piso de alta resistência

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de incêndio

Condomínio

Futuro lançamento com entrega prevista para Dez/2023
Localizado no bairro que mais cresce na cidade, Vila Mirim em Praia Grande.

Terraço com infraestrutura para churrasqueira, Infraestrutura para ar condicionado split, Área Técnica. Empreendimento com
lazer completo com Piscina, Sauna, Salão de jogos, Academia, Espaço Kids, Playground, Salão de Festas, Espaço Gourmet.

Os apartamentos, serão entregues com piso frio em todos os cômodos, e revestimento completo nos banheiros, cozinha, terraço e área de serviço.

A PARTIR DE:
R$265.000,00
Entrada R$13.750,00
30 mensais de R$1.395,00
02 anuais de R$5.900,00
Chaves R$20.000,00
Saldo R$177.600,00 para financiamento bancário!!

Sobre a região

Próximo ao futuro novo Shopping e Hospital da cidade.
  • A partir deR$ 265.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo78.79117.33-2121
ApartamentoTérreo71.33107.66-2121
ApartamentoTérreo73.01109.86-2121
ApartamentoTérreo66.83101.68-2122
ApartamentoTérreo102.667.31-2121
ApartamentoTérreo117.2778.36-2231
ApartamentoTérreo78.57117.51-2131

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel