Futuro lançamento
Diamond House Residence
Caiçara - Praia Grande/SP

Diamond House Residence, apartamentos com 1 a 3 quartos, 46 a 130 m²Caiçara - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 248.000

1 a 3 Quartos
Até 2 Suítes
1 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
46 a 130 m²
Área útil
8 a 214 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piscina Infantil

Piso de alta resistência

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Solarium

Vaga

Condomínio

Consulte Imóveis apresenta

O projeto arquitetônico do lançamento Diamond House Residence no bairro do caiçara oferece lazer, privacidade e segurança. O Diamond House Residence foi idealizado para proporcionar apartamentos na planta com instalações modernas, belas, seguras e funcionais para seus moradores. A área de lazer do lançamento de apartamentos Diamond House Residence é composta por vários itens e sua implantação é realizada em ambientes agradáveis e espaçosos.

Insfraestrutura:
Espaço Teen, Salão de Festas, Salão de Jogos, Espeço Gourmet, Academia, Playground, Bicicletário, Guardaria, Pet Space, Piscina Adulto, Piscina Infantil, Sauna, Deck Molhado.

Agende uma visita com um de nossos corretores e venha conhecer esse surpreendente imóvel.

Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!
Tel: (13) 3471.7115
Whats: (13) 99681.1612
Face: /ConsulteImoveisOficial
  • A partir deR$ 248.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo91.42158.27-2232
ApartamentoTérreo129.82213.71-3132
ApartamentoTérreo49.568.03-1-11
ApartamentoTérreo64.15106.17-2121
ApartamentoTérreo63.73105.51-2121
ApartamentoTérreo46.3280.27-1-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel