Pronto para morar
Manacá Residencial
Aviação - Praia Grande/SP

Manacá ResidencialAviação - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 319.900

1 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 4 Banheiros
1 a 3 Vagas
193 m²
Área útil
284 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Água

Beira mar

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Piso de alta resistência

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

Solarium

Condomínio

Consulte Imóveis apresenta

Residencial Manacá de frente para o mar no bairro da Aviação.

Apartamentos com 1 e 2 suítes, 1 lavabo ou wc social, sala ampla com varanda, terraço com churrasqueira, cozinha, área de serviço e 1 e 2 vagas de garagens privativas.

Agende uma visita com um de nossos corretores e venha conhecer esse surpreendente imóvel.
Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!

Tel: (13) 3471.7115
Whats: (13) 99681.1612
Face: /ConsulteImoveisOficial
Insta: @iconsulte
  • A partir deR$ 319.900

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo76.0--2211
ApartamentoTérreo116.46170.13-2212
ApartamentoTérreo116.16169.97-2222
ApartamentoTérreo107.59157.92-2212
ApartamentoTérreo99.08145.3-2212
ApartamentoTérreo67.67100.36-1111
ApartamentoTérreo64.1394.91-1111
ApartamentoTérreo64.2895.15-1111
ApartamentoTérreo116.46170.13-22-2
ApartamentoTérreo67.67100.36-11-1
ApartamentoTérreo---1-11
CoberturaTérreo192.98283.65-33-3
ApartamentoTérreo107.59157.92-2221
CoberturaTérreo192.98283.65-3343
ApartamentoTérreo64.1394.91-1121
ApartamentoTérreo64.2895.15-1121
ApartamentoTérreo99.08145.3-2232
ApartamentoTérreo67.67100.36-1121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel