Lançamento
Residencial Praia da Galé
Canto do Forte - Praia Grande/SP

Residencial Praia da GaléCanto do Forte - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 380.000

2 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
69 a 115 m²
Área útil
124 a 256 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Água

Central Telefônica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piscina Infantil

Piso de alta resistência

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

TV a cabo

Condomínio

Conheça o Praia da Galé Residencial. Venha realizar seu sonho!!
Financiamento direto com a construtora em 100 meses.
Com entrada a partir de R$50.000,00!!!

Esse empreendimento agrega os dois mundos perfeitamente: a simplicidade e a modernidade se juntam na medida certa.
Com uma localização excelente, está próximo da praia e de diversos pontos comerciais como padaria, mercado, farmácia etc. Além disso, a infraestrutura do prédio atende todos os públicos, com piscina, área para eventos, brinquedoteca, academia, entre outros.

Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!
Tel: (13) 3471.7115
Whats: (13) 99681.1612

#imoveisempraiagrande
#apartamentosempraiagrande
#casasempraiagrande
#lancamentosempraiagrande
#locacaoempraiagrande
#imobiliariaempraiagrande
#imoveisnolitoral
#consulteimoveis
  • A partir deR$ 380.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo69.99143.02-2--1
ApartamentoTérreo69.99143.02-2112
ApartamentoTérreo69.99143.02-2121
CoberturaTérreo110.58207.02-3332
CoberturaTérreo114.78235.0-3332
CoberturaTérreo114.78255.86-3332
ApartamentoTérreo71.06128.38-2121
ApartamentoTérreo71.06144.7-2122
ApartamentoTérreo68.57140.78-2121
ApartamentoTérreo68.57124.46-2122
ApartamentoTérreo68.57124.46-2121
ApartamentoTérreo69.99126.7-2121
ApartamentoTérreo71.06144.7-2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel