Breve lançamento
Residencial Veraneio
Aviação - Praia Grande/SP

Residencial Veraneio, apartamentos com 2 a 3 quartos, 68 a 101 m²Aviação - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 353.964

2 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
2 a 3 Banheiros
2 Vagas
68 a 101 m²
Área útil
115 a 200 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Brinquedoteca

Central Telefônica

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piso de alta resistência

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Vaga

Condomínio

Lançamento de Alto Padrão, localizado na Aviação.

Esse empreendimento contará com diversas opções de lazer, incluindo salão amplo de cinema, um residencial projetado para dar conforto e total segurança para seus moradores. O residencial é sem dúvida uma ótima opção maravilhosa para você e sua família morar. Entrega prevista para novembro de 2022.

Parcelamento direto com a construtora em 84 meses!!!

Área Comum e de Lazer :
Salão de Festas , Salão de Jogos, Piscina adulto, Piscina infantil Academia ,Sauna, Espaço Kids, Espaço Gourmet.

Residencial Veraneio
Praia Grande
Aviação

Tel: (13) 3471.7115
Whats: (13) 9 9681.1612
Face: /ConsulteImoveisOficial
Insta: @iconsulte


  • A partir deR$ 353.964

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo101.19199.91-3332
ApartamentoTérreo95.0190.46-3332
ApartamentoTérreo78.71132.48-2122
ApartamentoTérreo68.07115.49-2122
ApartamentoTérreo70.26119.23-2122
ApartamentoTérreo78.73132.52-2122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel