Últimas unidades
Residencial Viamar II
Caiçara - Praia Grande/SP

Residencial Viamar II, apartamentos com 1 a 2 quartos, 52 a 74 m²Caiçara - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 258.000

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
52 a 74 m²
Área útil
124 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Central Telefônica

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piso de alta resistência

Condomínio

Empreendimento no Bairro Vila Caiçara - Praia Grande/SP.

Apartamentos com 58,03m² à 127,75m² de área útil ,1 e 2 dormitórios com 1 suíte + Cobertura, Sala , Varanda gourmet, Cozinha, Área de Serviço, 1 WC Social,1 vaga de Garagem. Área de laser: Piscinas Adulto e Infantil, Solarium, Deck, Salão de Festa, Playground.

A melhor localização da Vila Caiçara.
Pertinho da praça central de alimentação e todo o comércio local.


  • A partir deR$ 258.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

10 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo73.12--2121
ApartamentoTérreo73.12--2122
ApartamentoTérreo58.03--1-11
ApartamentoTérreo74.0114.06-2121
ApartamentoTérreo73.12112.83-2121
ApartamentoTérreo73.12123.18-2122
ApartamentoTérreo58.0391.68-1-11
ApartamentoTérreo74.0124.41-2122
ApartamentoTérreo71.9111.12-2121
ApartamentoTérreo52.0783.32-1-11
ApartamentoTérreo53.0--1-11
ApartamentoTérreo73.12112.83-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel