Lançamento
Voraus III
Tupi - Praia Grande/SP

Voraus IIITupi - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 295.000

2 a 3 Quartos
1 Suíte
Até 1 Banheiro
2 Vagas
91 m²
Área útil
156 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Água

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Medição de água individualizada

Piscina adulto

Piscina Infantil

Piso de alta resistência

Playground

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

Solarium

Vaga

Condomínio

Consulte Imóveis apresenta

Residencial Voraus III.
Excelente Empreendimento com toda infraestrutora e lazer que voce e sua familia merecem. Fino Acabamento e ambientes planejados para seu maior conforto
Entrega para Novembro de 2021.

ÁREA DE LAZER:
Elevador Social
Elevador de Serviço
Acessibilidade
Garagem Privativa
Portaria 24h
Circuito Fechado TV
Á?gua Individual
Piscina
Piscina Infantil
Sauna
Salão de Jogos
Salão de Festas
QuadraEspaço Kids
Espaço Gourmet
CinemaAcademia
Churrasqueira
Churrasqueira na Sacada

Agende uma visita com um de nossos corretores e venha conhecer esse surpreendente imóvel.
Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!
Tel: (13) 3471.7115
Whats: (13) 99681.1612
Face: /ConsulteImoveisOficial
Insta: @iconsulte
  • A partir deR$ 295.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

16 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 1688.9988.99131-2
Apartamento1 ao 1687.9987.99231-2
Apartamento1 ao 1671.1671.16321-2
Apartamento1 ao 1666.6166.61421-2
Apartamento1 ao 1666.4266.42521-2
Apartamento1 ao 1669.5769.57621-2
ApartamentoTérreo88.9988.99-3112
ApartamentoTérreo87.9987.99-31-2
ApartamentoTérreo71.1671.16-21-2
ApartamentoTérreo66.6166.61-21-2
ApartamentoTérreo66.4266.42-2112
ApartamentoTérreo69.5769.57-2112
ApartamentoTérreo88.99155.94-3112
ApartamentoTérreo87.99154.47-3112
ApartamentoTérreo71.16130.09-2112
Apartamento gardenTérreo---2112
ApartamentoTérreo66.61137.11-2112
Apartamento gardenTérreo91.0130.0-2112
ApartamentoTérreo66.42123.55-2112
ApartamentoTérreo69.57127.91-2112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel